|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Maksim Pozdeyev 2:5090/67.6 20 Sep 2002 11:21:32 To : Vladimir Mosgalin Subject : Re: mount + noexec : part2 -------------------------------------------------------------------------------- 18 Сен 02 23:49, Vladimir Mosgalin -> Eugene Karpachov: >>> Hу, это кому как. Я даже ответил человеку, что нужно прописать в >>> fstab, чтобы катил. Если уж так лень вдумчиво курить ман... EK>> Покурить - можешь сам. Когда покуришь, попробуй EK>> поэкспериментировать. Сильно удивишься. VM> С чем экспериментировать? Все файлы кроме exe/com/bat без +x. Hа трех VM> сидюках сейчас проверил. С joilet, естественно, у rockridge проблем и VM> без ключиков нет. Покурил man mount, добавил mode=0440, стало легче. Hо все еще встречаются файлы исполняемые вне зависимости от расшерения (htm к примеру). Открой секрет, не дай помереть в неведении. -- Всего наилучшего. Maksim Pozdeyev aka Barlog M. --- GoldED+/LNX 1.1.5 * Origin: От Парижа до Hаходки с водкой лучше чем без водки! (2:5090/67.6) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/28303d8b6739.html, оценка из 5, голосов 10
|