|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vasily Vaulin 2:5026/4.49 05 Jul 2002 11:38:14 To : All Subject : Русификация Webalizer. -------------------------------------------------------------------------------- Скачал последнюю версию Webalizer для получения отчетов по работе Squid-а: ftp://ftp.mrunix.net/pub/webalizer/webalizer-2.01-10-src.tgz. ftp://ftp.mrunix.net/pub/webalizer/lang/webalizer_lang.russian Русификация прошла наполовину - в HTML страничке русская текстовка читается нормально, а вот заголовки графиков абра-кадаброй. Где достать KOI-8R шрифты, для того, чтобы в картинках *.png отображались русские буквы и где в исходниках это прописать ? Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите. В свою очередь, тем, кто будет собирать это чудо, предлагаю в файле webalizer.h в строке #define MAXURLH 128 /* Max URL field size in htab */ заменить 128 на 256, иначе при разборе логов SQUID часто выскакивает ошибка - "Предупреждение: пропускается слишком длинное поле запроса" С уважением, Василий Ваулин. --- F.I.P.S./32 v1.0r W95/NT [M] * Origin: 3VSoft (2:5026/4.49) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/28303d255af5.html, оценка из 5, голосов 10
|