|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Zhemchugov 2:463/822.8 04 Apr 2005 01:52:28 To : Sergei Dubarev Subject : usb -------------------------------------------------------------------------------- SZ>> А как с usb2 в линуХе? SZ>> Есть флэшка: SZ>> Bus 003 Device 002: ID 0ea0:2168 Ours Technology, Inc. Transcend SZ>> JetFlash 2.0 Вроде не фуфел (по крайней мере не дешёвая :-). SZ>> Hа 480 мегабит/секунду заводится отказывается. Вернее заводится, SZ>> но потом начинает глючно работать (при копировании больших файлов SZ>> процентов 10-20 переносит, а потом просто подвисает). В логах SZ>> относительно тихо, кроме таких строчек: SD> Ядро-то хоть какое?.. А, ну да, самое главное забыл. :-) 2.6.8 SD> У меня с USB HDD такие результаты на SuSE: SD> 9.2, 2.6.8: Работает и местами даже лучше чем в WinXP SP1 (последняя SD> иногда отказывается удалять файлы и папки без сообщений об ошибке, и SD> чистить корзину на USB-диске), сообщения о failed sync и sense error SD> видны крайне редко. То есть фигня похоже именно из-за флэшки? Ядро стояло дебовское, 2.6.8-1-686, ща вот перекомпилил, попробывал usb2 - один фиг. :-( --- GoldED+/LNX 1.1.4.7 * Origin: А ориджин-то спёрли.. (2:463/822.8) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2823425073ba.html, оценка из 5, голосов 10
|