|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Krinitsin 2:454/16.19 02 Jul 2003 23:09:42 To : Artem Chuprina Subject : Re: Разница -------------------------------------------------------------------------------- On Tue, 01 Jul 2003 12:27:13 +0300; Artem Chuprina wrote: [...] SK>>>> Что ж, вполне разумно. Hо имхо новичку начинать с такой системы будет ой SK>>>> как не легко :) AC>>> Смотря в чем именно он новичок. Кроме того, можно попросить какого-нибудь AC>>> неновичка (вот у меня такое есть) собрать _один_ пустой пакет, который AC>>> потащит AC>>> за собой по зависимостям все нужное по мнению этого неновичка. Оный AC>>> неновичок, AC>>> когда будет его делать, все необходимые вопросы задаст. SK>> В том то и проблема, что новичек не знает, что ему нужно :) SK>> Он не видел этого софта и не знает что ему больше понравится. SK>> И никакой неновичек ему здесь не поможет- на вкус и цвет товарищей нет AC> Так не там проблема. Hовичок получит систему, которая работает и делает AC> то, AC> что ему надо. Возможно, не так, как ему больше нравится, но тут он уже AC> будет AC> _постепенно_, на _работающей_ системе подбирать _по одному_ то, что ему AC> нравится, читая описания, глядя на скриншоты на сайтах авторов и т.д. Ок, сдаюсь. Убедил :) SK>> :) По этому новичек поставивший _весь_ дистрибутив- частое явление (сюда к SK>> примеру писали люди поставившие целиком ALTMaster - а там вроде дисков SK>> восемь :) AC> - Правда ли, что в дистрибутиве Линукса написано, что при его AC> изготовлении ни AC> один пингвин не пострадал? AC> - Правда, но зато при его установке пострадало много дятлов. :))) -- Good bye, Sergey --- slrn/0.9.7.4pl2-asp (Linux) * Origin: (2:454/16.19) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2815ff9ae637.html, оценка из 5, голосов 10
|