|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Aq_ 2:467/117.6 28 Dec 2002 03:23:47 To : Timur Khanjanov Subject : Samsung digimax 130 & linux -------------------------------------------------------------------------------- В момент 18 Окт 02, Timur Khanjanov общался(-лась, -лись) с All на тему Samsung digimax 130 & linux, и я решил сказать им пару слов: TK> такой впорос TK> у когонибудь получалось подружить samsung digimax 130 c линуксом? TK> gphoto про него не знает TK> поддерживает ли этот аппарат usb mass storage? А может он поддерживает v4l и про него знает xawtv? Namarie, Aq_ (курсор залип и имя не придумалось) --- GoldED+/LNX 1.1.5 * Origin: --> Aquihost Workstation powered by Linux <-- (2:467/117.6) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/28103e0cef5f.html, оценка из 5, голосов 10
|