|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Anatolii Konuhov 2:469/88.10 24 May 2003 20:35:44 To : Vlad Sinitsky Subject : VIA AC97 --------------------------------------------------------------------------------
23 May 2003 08:18, ты пишешь:
A>> Как настроить сабж в ASP7.1 ?
A>> Sndconfig говорит, что интегрированый звук в данной версии
A>> ядра не поддерживается!
VS> поиспользовать альсу... помогает в 97% случаев...
VS> http://www.alsa-project.org/
Hе вопрос, работает и даже на много лучше родных (от VIA, те
шипят и часто вылетают)
Да и с альсой возникают траблы: в XMMS звук через /dev/dsp
идёт без проблем, а вот другая програмка (ладно, так и быть
скажу прямо - Q3) просто отказываеться запускаться, пишет
"broken link". Чё делать?
Так что, хочёшь качественный звук, бери OSS (если ключик
есть :) с этими дровами у меня вообще проблем не было (ну
кроме того что они 20 минут работают :)
Да сопутствует нам Удача !
--- GoldED+/W32 1.1.4.7
* Origin: Not now ... (2:469/88.10)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/28043ecfbd7e.html, оценка из 5, голосов 10
|