Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexander V Butenko                  2:450/160.9    22 Dec 2003  05:28:32
 To : Victor Wagner
 Subject : Re: нет ви скажите, неужели я многого хочу?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  EK>> Емакс может, я знаю, но в нем не посмотpишь писем с html вложениями
  EK>> во всем великолепии. И вообще, emasc кyц и склоняет к мазохизмy.
  VW> Посмотришь, еще как посмотришь. Hадо только объяснить ему, чтобы не
  VW> показывал html сам, а звал для этого браузер.
 
 А кстати и не обязательно.
 
 5.10.2 и cvs'ный гнус уже сам умеет html нормально показывать отлично.
 
 -- 
 //Alexander    ICQ #96225688
 GPG keyID: 8A00E9C4 at pgpkeys.mit.edu
 --- Gnus v5.10.3/GNU Emacs 21.3
  * Origin: Live free (2:450/160.9)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: нет ви скажите, неужели я многого хочу?   Alexander V Butenko   22 Dec 2003 05:28:32 
 Re: нет ви скажите, неужели я многого хочу?   Victor Wagner   22 Dec 2003 10:34:04 
Архивное /ru.linux/2788c8c7d472.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional