|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alex Vin 2:5020/400 17 Dec 2003 15:34:09 To : Alex Vin Subject : Re: sata & suse 9 (уточнение) --------------------------------------------------------------------------------
как ваще ставить sata в биосе для линуха?
один диск sata в тачке и ide-шный сидиром.
мапить sata на один из ide-контроллеров
или можно как для winXP все четыре?
как поверить, что udma-6?
как разогнаться до 150 км/ч?
> поставился suse9 на пень четвёртый с винтом sata.
> чаво для теперь sаtы крутить надо?
--- ifmail v.2.15dev5.1
* Origin: ENREG (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/278671bb0a0d.html, оценка из 5, голосов 10
|