Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alex Vin                             2:5020/400     17 Dec 2003  15:34:09
 To : Alex Vin
 Subject : Re: sata & suse 9 (уточнение)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 как ваще ставить sata в биосе для линуха?
 один диск sata в тачке и ide-шный сидиром.
 мапить sata на один из ide-контроллеров
 или можно как для winXP все четыре?
 как поверить, что udma-6?
 как разогнаться до 150 км/ч?
 
 > поставился suse9 на пень четвёртый с винтом sata.
 > чаво для теперь sаtы крутить надо?
 
 --- ifmail v.2.15dev5.1
  * Origin: ENREG (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 sata & suse 9   Alex Vin   17 Dec 2003 12:33:41 
 Re: sata & suse 9 (уточнение)   Alex Vin   17 Dec 2003 15:34:09 
 serial ata & linux   Alex Vin   18 Dec 2003 11:15:12 
 Re: serial ata & linux   Aleksey Barabanov   18 Dec 2003 14:06:20 
 Re: serial ata & linux   Aleksey I Zavilohin   19 Dec 2003 17:56:53 
 Re: serial ata & linux   Alex Vin   22 Dec 2003 11:12:45 
Архивное /ru.linux/278671bb0a0d.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional