Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Anthony Vendzylovych                 2:450/186      25 May 2003  12:38:11
 To : All
 Subject : ASP9: Вернуть звук
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hello, All!
 
 Сразу после установки, при первом запуске звук есть.
 Первая же перезагрузка и - опа! СаундСерверКДЕ не может открыть /dev/dsp (no
 such devise).
 Продолжим в null.
 Саундконфиг говорит - есть у тебя SIS7012, токо он не поддерживаецца!
 Hо звук то был!!! И хммс и мплаер нормательно воспроизводили.
 Открываю микшер - окно пустое!
 Hу, типа, хелп!
 
 -- 
 With best regards, Anthony Vendzylovych.
 [Registered Linux User #256778]
 E-mail: tonyven@ukr.net
 Windows XP Pro/5.1 build 2600 Service Pack 1 (Whistler days 0:0:15) on 1 Uno
 AMD
 np: ATB - Dont stop
 --- Microsoft Outlook Express 6.00.2800.1158
  * Origin: http://fido.ext.by (2:450/186)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 ASP9: Вернуть звук   Anthony Vendzylovych   25 May 2003 12:38:11 
Архивное /ru.linux/27609e26ba08.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional