|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Stasovsky 2:4642/7.12 18 Apr 2002 01:07:08 To : All Subject : Linux Mandrake-8.2???? --------------------------------------------------------------------------------
Такая проблема не работает ни одна писалка CD под иксами.
Все иксовые программы записи не видят CD-R привода только CD-RW,
и обращаются все только к RW.
А с CD-RW полный порядок и пишет и стирает, а CD-R говорит нет у тебя такого.
Пожалуйста помогите ведь в 8.1 все работало на ура.
Vladimir
---
* Origin: --> Сам себе режисер <-- (2:4642/7.12)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/27583cbe1dd9.html, оценка из 5, голосов 10
|