Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Stasovsky                   2:4642/7.12    18 Apr 2002  01:07:08
 To : All
 Subject : Linux Mandrake-8.2????
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Такая проблема не работает ни одна писалка CD под иксами.
 Все иксовые программы записи не видят CD-R привода только CD-RW,
 и обращаются все только к RW.
 А с CD-RW полный порядок и пишет и стирает, а CD-R говорит нет у тебя такого.
 Пожалуйста помогите ведь в 8.1 все работало на ура.
 
 Vladimir
 
 ---
  * Origin: --> Сам себе режисер <-- (2:4642/7.12)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Linux Mandrake-8.2????   Vladimir Stasovsky   18 Apr 2002 01:07:08 
Архивное /ru.linux/27583cbe1dd9.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional