|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrey Slusar 2:467/126 19 Jun 2004 19:48:46 To : Andrew Dolgov Subject : Re: gaim -------------------------------------------------------------------------------- Sat, 19 Jun 2004 17:03:03 +0300, Andrew Dolgov wrote to me: AS>>>> А почему пользуюсь - из всех виденных мной icq-клиентов он мне больше AS>>>> всего понравился, даже лучше sim во много раз. Hо я еще в licq qt AS>>>> плагин не видел, возможно он будет лучше. VS>>> Вот-вот -- поставь QT и посмотри. Hе понравится -- снесешь. Там всего-то VS>>> каких-то пара-тройка метров... AS>> Все, убедили - ставлю qt. Hо там нифига не пара-тройка метров, а 15 в AS>> архиве и компилится хрен знает сколько. AD> а ты пользуйся правильными дистрибутивами и проблем с компилированием Qt у AD> тебя не будет :) Вот что мне интересно - почему несчастный psi компилируется в 2 раза дольше xemacs-mule почти со всеми пакаджами с ftp.xemacs.org? Мрак какой и ужас с этим qt, кроме всего еще куче прог мало qt, требуют kdelibs, а kdelibs требуют arts и понеслось по зависимостям - например для kopete нужно наверное метров 200 только kde/qt либ и всякой мути. -- Всего хорошего. Андрей. ... Hе бросай товарища в бидэ. --- Gnus/5.110003 (No Gnus v0.3) XEmacs/21.4 (Security Through Obscurity) * Origin: Unix is user friendly. However, it isn't idiot friendly. (2:467/126) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2749d079b4fd.html, оценка из 5, голосов 10
|