|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrey Slusar 2:467/126 10 Jun 2004 20:00:36 To : Ruslan Kosolapov Subject : Re: какой window manager выбpать? -------------------------------------------------------------------------------- Wed, 09 Jun 2004 20:05:46 +0300, Ruslan Kosolapov wrote to Victor Wagner: RK> Hу, необязательно это выльется в holy war. RK> RK> Мне вот лично было бы интересно почитать объективную оценку ion, RK> например. После пользования fvwm2.5 и sawfish я перешел на ion-2. Мне нравится, чтоб все окна по умолчанию на полный экран разворачиваются, скриптовый язык очень прост - генерацию динамических меню можно спокойно сделать, мышкой почти не пользуюсь, перекрывающиеся окна не особо нужны, да и в ion-2 pwm2 есть для такого случая. Все что надо - табы, которые у ion есть по умолчанию. Есть еще gwm для любителей fvwm и sawfish, я с ним пока не разобрался. В комплекте с ним есть заготовки под пользователей fvwm и любителей lisp. Смотри: --8<---------------cut here---------------start------------->8--- lib/X11/gwm/fvwm-autoraise.gwm lib/X11/gwm/fvwm-icon.gwm lib/X11/gwm/fvwm-menu.gwm lib/X11/gwm/fvwm-multimenu.gwm lib/X11/gwm/fvwm-window.gwm lib/X11/gwm/fvwm.gwm lib/X11/gwm/fvwmrc.gwm --8<---------------cut here---------------end--------------->8--- Самая новая версия берется так: http://koala.ilog.fr/ftp/pub/gwm/gwm-1.8d.tgz Hа офсайте старая версия - еще 1.8c -- Всего хорошего. Андрей. ... "Hello World!" 17 errors, 31 warnings --- Gnus/5.110003 (No Gnus v0.3) XEmacs/21.4 (Security Through Obscurity) * Origin: Unix is user friendly. However, it isn't idiot friendly. (2:467/126) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2749c4932b5b.html, оценка из 5, голосов 10
|