Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergei Dubarev                       2:450/42.24    17 Feb 2003  00:43:38
 To : Maxim Timofeyev
 Subject : винда в окне линуха
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 В воскресенье 16 февраля 2003 , 17:42,
 Maxim Timofeyev -> Alexander Ogol:
 
  AO>> Вообще - wine сейчас вполне нормально работает с приложениями из 97
  AO>> оффиса. Может, для просмотра хватит его? Ресурсов понадобится еще
  AO>> меньше :)
 
  MT> А не легче ли использовать OpenOffice для этих целей?
  MT> Если Windows нужна только ради "Office-файлов", как тут их обозвали,
  MT> стоит просто взять OpenOffice и использовать его...
 
 А это здОрово зависит от компа, на котором OpenOffice запускать будут имхо. У
 меня на Cel433+192Mb RAM лучше Word97 через Wine, чем OpenOffice (хотя и
 ненамного), ибо последний мало  того что грузится неприлично долго, так и
 работает потом весьма небыстро. BTW, если документы без сложного форматирования,
 можно взять AbiWord. Он-то уж точно быстрее обоих вышеприведенных вариантов.
 WBR, Sergei Dubarev
 
 --- http://heaven.4all.cc
  * Origin: From Radioactive Belarus With Love (2:450/42.24)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: винда в окне линуха   Maxim Timofeyev   16 Feb 2003 18:42:27 
 винда в окне линуха   Sergei Dubarev   17 Feb 2003 00:43:38 
 винда в окне линyха   Aleksey Skurihin   18 Feb 2003 10:29:10 
 винда в окне линyха   Zahar Kiselev   21 Feb 2003 22:13:48 
 Re: винда в окне линyха   Vladimir Bormotov   22 Feb 2003 02:24:29 
 винда в окне линyха   Strelnikov Ilya   23 Feb 2003 01:34:36 
 винда в окне линyха   Zahar Kiselev   24 Feb 2003 02:26:18 
 винда в окне линyха   Strelnikov Ilya   24 Feb 2003 23:24:52 
 Re: винда в окне линyха   Victor Wagner   24 Feb 2003 09:47:18 
 винда в окне линyха   Vladislav Bondarenko   24 Feb 2003 21:36:58 
 Re: винда в окне линyха   Victor Wagner   24 Feb 2003 23:29:51 
 винда в окне линyха   Vladislav Bondarenko   25 Feb 2003 18:41:16 
 Re: винда в окне линyха   Victor Wagner   25 Feb 2003 23:34:55 
 винда в окне линyха   Vladislav Bondarenko   26 Feb 2003 06:55:19 
 винда в окне линyха   Nikita Melnikov   27 Feb 2003 19:15:36 
 винда в окне линyха   Sergei Dubarev   09 Mar 2003 15:54:36 
Архивное /ru.linux/27483e5024bc.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional