|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergei Dubarev 2:450/42.24 17 Feb 2003 00:43:38 To : Maxim Timofeyev Subject : винда в окне линуха -------------------------------------------------------------------------------- В воскресенье 16 февраля 2003 , 17:42, Maxim Timofeyev -> Alexander Ogol: AO>> Вообще - wine сейчас вполне нормально работает с приложениями из 97 AO>> оффиса. Может, для просмотра хватит его? Ресурсов понадобится еще AO>> меньше :) MT> А не легче ли использовать OpenOffice для этих целей? MT> Если Windows нужна только ради "Office-файлов", как тут их обозвали, MT> стоит просто взять OpenOffice и использовать его... А это здОрово зависит от компа, на котором OpenOffice запускать будут имхо. У меня на Cel433+192Mb RAM лучше Word97 через Wine, чем OpenOffice (хотя и ненамного), ибо последний мало того что грузится неприлично долго, так и работает потом весьма небыстро. BTW, если документы без сложного форматирования, можно взять AbiWord. Он-то уж точно быстрее обоих вышеприведенных вариантов. WBR, Sergei Dubarev --- http://heaven.4all.cc * Origin: From Radioactive Belarus With Love (2:450/42.24) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/27483e5024bc.html, оценка из 5, голосов 10
|