|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Leon Afanasev 2:5030/1062 02 Nov 2004 22:15:02 To : All Subject : Debian, управление шрифтами. --------------------------------------------------------------------------------
Поставил на Debian пакет xfonts-bolkhov-koi8r. Теперь, чтобы эти шрифты
использовались приложениями, мне нужно прописывать алиасы, или же в Debian'е
есть механизм управления шрифтами, которым мне должно воспользоваться?
Leon
--- GoldED+/LNX 1.1.5
* Origin: А может и нет... (2:5030/1062)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/27474187ceb1.html, оценка из 5, голосов 10
|