|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Leon Afanasev 2:5030/1062 12 Jan 2003 00:48:32 To : Alexey Shaposhnikov Subject : Dosemu --------------------------------------------------------------------------------
07 Jan 03 23:33, you wrote to Victor Wagner:
VW>> В 1.0 наконец заработали стандартные графические режимы EGA/VGA в
VW>> x-овом окошке.
AS> Hо как оно тормозит... Проверял на Master of Magic, Steel Panthers и
AS> Electronic Workbench 2.0.
Звук в Master of Magic был?
Если да, то как удалось добиться?
Leon
--- GoldED+/LNX 1.1.5
* Origin: А может и нет... (2:5030/1062)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/27473e20ad96.html, оценка из 5, голосов 10
|