Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Leon Afanasev                        2:5030/1062    12 Jan 2003  00:48:32
 To : Alexey Shaposhnikov
 Subject : Dosemu
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 07 Jan 03 23:33, you wrote to Victor Wagner:
 
  VW>> В 1.0 наконец заработали стандартные графические режимы EGA/VGA в
  VW>> x-овом окошке.
  AS> Hо как оно тормозит... Проверял на Master of Magic, Steel Panthers и
  AS> Electronic Workbench 2.0.
 
     Звук в Master of Magic был?
     Если да, то как удалось добиться?
 
 Leon
 
 --- GoldED+/LNX 1.1.5
  * Origin: А может и нет... (2:5030/1062)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Dosemu   Alexey Shaposhnikov   08 Jan 2003 00:33:35 
 Dosemu   Leon Afanasev   12 Jan 2003 00:48:32 
 Re: Dosemu   Alexey Shaposhnikov   12 Jan 2003 12:59:21 
Архивное /ru.linux/27473e20ad96.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional