|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Rogulev 2:5031/7.13 29 Aug 2007 18:08:38 To : Andy Shevchenko Subject : Re: PDA winCE & Debian host +wifi -------------------------------------------------------------------------------- є іpивет, Andy! 29 авг 07 в 07:32, Andy Shevchenko писал опеpу. А опеp, Sergey Rogulev, читал: SR>> что-то мне помнится что со статическим IP оно вообще работать не SR>> умеет. несмотря на возможность его выставления. с dhcp попробуй. AS> Работает обычно. Проверял на wm2k3se (wince 4.2) угу, проверил только что. но глюк все же есть - оно чхало на нетмаску и шлет все чохом на default gateway. только что проверил. а с dhcp все нормально. версия та же. DO>>> PDA в сети не пингуется, активности сетевой не издает итп SR>> pda и не будет пинговаться - там стек урезан по самое не могу. а SR>> работать будет. AS> Пингуется. гм... и правда пингуется... а согласно документациии, бумажной, - не должен. чудеса, блин... и откуда он такое кривое имя берет чтоб в dns регистрироваться - до сих пор не пойму... Заpанее благодаpен за (ответ, мат, молчание, плюс)[нужное подчеpкнуть]! \\DEV\RSA rsa(собака)shwamp.murmansk.ru [Team .........](вставить по вкусу) --- GoldED+/W32 1.1.5-030809 * Origin: Hе читай ориджины - козленочком станешь ;) (2:5031/7.13) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/274346d58030.html, оценка из 5, голосов 10
|