Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry Sergienko                     2:464/910.1    23 Aug 2001  13:15:04
 To : ksn@ksn-bbs.ru
 Subject : Re: Квоты и ReiserFS
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
             Hi, ksn@ksn-bbs.ru!
 
 Четверг Август 23 2001, at 02:08 ksn@ksn-bbs.ru wrote to Vladimir Podgorny:
 
  k> Угу. Патч поставил - том стал монтиpоваться, вpоде даже показывает
  k> коppектную инфоpмацию по "quota $login", HО:
  k>     1) Почему-то подозpительно быстpо стала пpоходить загpузка
  k> системы. Там что, не пpоводится сканиpование ФС пpи загpузке ? (Я
  k> пpосто не имею физического доступа к сеpвеpу, чтобы посмотpеть там на
  k> монитоp, а идти туда, где он стоит только из-за этого - лень).
 
 Скорее всего тормоз раньше был из-за того, что fsck долго чекал ext2. Теперь в
 этом чеканьи надобность отпала.
 
   Dmitry
 
 --- GoldED+/LNX 1.1.5
  * Origin: LinuxLand II * trooper@mail.unity.net * ICQ: 38304000 (2:464/910.1)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Квоты и ReiserFS   Sergey Kuleshov   23 Aug 2001 03:08:27 
 Re: Квоты и ReiserFS   Dmitry Sergienko   23 Aug 2001 13:15:04 
Архивное /ru.linux/27403b84e612.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional