|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Fedor Koleda 2:5020/1043 14 Jun 2002 23:14:45 To : All Subject : Fax-server + PPP --------------------------------------------------------------------------------
Есть необходимость собрать на одной машине и факс-сервер и dial-in сервер, ну с
dial-in ом проблем нет, для факса вначале поставил sendfax, факсы принимает, но
мне надо чтобы принятые факсы могли смотреть через какой-нить веб интерфейс или
через програмулю какую люди по сети из под виндов, а также чтобы у этих людей
был в системе принтер при печати на который посылались факсы через этот
сервер...
асколько я понял sendfax этого не умеет, мне посоветовали поставить hylafax,
вроде там все что надо есть, но судя по описанию он заменяет mgetty своим, то
есть входящие звонки ловит его родная программа, то-есть ни о каком dial-in
сервере и говорить не приходится...
Посоветуйте как все это сделать на одной машине:
1) dial-in сервер
2) факс сервер
а) прием факсов
б) отправка факсов через сервер с машин из локальной сети
в) просмотр полученных факсов с машин из локальной сети
* Originally in RU.LINUX.CHAINIK
* Crossposted in RU.LINUX
All , Hадеюсь еще пообщаемся .
С уважением, Fedor .Отписано в 22:00
[ICQ: 7360239] [E-Mail: koleda@chat.ru]
[WWW: www.chat.ru/~koleda]
---
* Origin: Freddy Station (2:5020/1043)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/27353d0a78f5.html, оценка из 5, голосов 10
|