Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Andrew Dolgov                        2:5030/1022    29 Mar 2003  02:36:16
 To : Vladimir Bormotov
 Subject : Re: XEmacs and Gnus
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hi, Vladimir!
 
 >>>>> "VB" == Vladimir Bormotov writes:
 
  AD>> угу, у меня такая же фигня. как бы его от этого отучить. :(
  VB>  зчем?  Заголовк пишется каким-то другим цветом...  Hе, я наверное мало
  VB> того что не эстет, так еще и ленивый жутко ;))
 
 не в том дело, просто этот шрифт в болдовом варианте от хемакса выглядит
 для меня слишком офигенно.
 
 а вопрос снялся сам по себе, после очередного перезапуска он почему-то стал
 его рисовать как и надо. ну и пожалуйста. :)
  
  AD>> кстати, еще - у меня xemacs (21.4.12) если поставить ему черный фон,
  AD>> мерзенько фликает и рисует какую-то ерунду по краям своего окошка -
  AD>> помигивает там чем-то и тп. это у меня одного такое или так и должно
  AD>> быть? :(
  VB>  черный фон тоже не очень люблю ;))
 
 а вот это уже вылечилось прописыванием шрифта через xresources, а не только
 свойствами конкретных фейсов. метод танцев с бубном еще никогда не
 подводил. :)
 
  VB>  В rxvt черный фон "традиционно", в остальных местах - градации серого,
  VB> и иногда белый (тоже, традиционно, для тех мест, наверное).
 
 у меня везде все светлое, но почему-то почту читать я могу только с темного
 фона. видимо, привычка.
 
  AD>> при всем моем уважении к gnu emacs, хочется все-таки xemacs, как
  AD>> несколько более нафиченный.
  VB>  вопрос тонкий, и уже давно практически полностью религиозный ;)
 
 бесспорно. :-)
  
  AD>>>> интересно, ставить шрифты побуферно Emacs умеет? в смысле, для гнуса
  AD>>>> один default face, для c-mode - другой и т.д.
  VB>>>  не пробовал ;)
  AD>> жаль.. а я слишком ленив, чтоб разбираться сам. :-)
  VB>  дак забей, оставь как есть! ;))
 
 а ты как думаешь, что я сделал? :-))
 
 -- 
   Andrew.
 --- Gnus/5.0808 (Gnus v5.8.8) XEmacs/21.4 (Portable Code)
  * Origin: All things serve the beam (2:5030/1022)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: XEmacs and Gnus   Andrew Dolgov   29 Mar 2003 02:36:16 
Архивное /ru.linux/2711ce600294.html, оценка 3 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional