Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Andrew Dolgov                        2:5030/1022.1  15 Jan 2005  19:15:15
 To : Igor S.Kozhukhov
 Subject : Re: linux & exchange
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hi, Igor!
 
 >>>>> "ISK" == Igor S Kozhukhov writes:
 
  ISK>    может кто юзает под линухом Exchange - мелкософтовский сервак
  ISK>    пока я до сервака добираюсь по imap - но хочется юзать фичи то exchange
  ISK> в полном объеме - хочется юзать напоминалки от календаря, и юзать формы с 
  ISK> сервера для заполнения апоинтментов для календаря.
 
 был недавно загпленный новеллом exchange connector для evolution от
 ксимиана. копай в эту сторону.
 
  ISK> помогите с ентим делом - очень хоца на работе юзать линух :)
 
 и посоветуй своему непосредственному начальнику сказать тебе, что на работе
 надо заниматься делом, а не "юзать линух".
 -- 
 What lesson can we take from this TRAGIC example of HERD-like
   behavior? Kevin?        -DiMartino (on Jonestown)
 Uh...BYOB? -Kevin
 --- Gnus/5.11 (Gnus v5.11) Emacs/21.3.50
  * Origin: All things serve the Beam (2:5030/1022.1)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 linux & exchange   Igor S.Kozhukhov   15 Jan 2005 22:03:36 
 Re: linux & exchange   Andrew Dolgov   15 Jan 2005 19:15:15 
 Re: linux & exchange   Igor S.Kozhukhov   16 Jan 2005 22:40:21 
 linux & exchange   Sergei Dubarev   23 Jan 2005 20:24:52 
 Re: linux & exchange   Kirill Frolov   16 Jan 2005 02:35:52 
Архивное /ru.linux/26780544acfc.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional