|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrew Dolgov 2:5030/1022.1 28 Apr 2004 17:22:28 To : Leschinsky Oleg Subject : Re: подскажите чайникy -------------------------------------------------------------------------------- Hi, Leschinsky! >>>>> "LO" == Leschinsky Oleg writes: LO> В свое время просто сказал "Вордом вы пользоваться не умеете, поэтому LO> он вам не нужен" и снес, предложив в замен Vim. фантастика. ну, в каждом правиле есть исключения. обычно, правда, такое прокатывает только в шавермовых лавках, но человеческий идиотизм еще и не на такое способен - везде свои реалии. LO> Всем желающим (в присутствии начальства) было предложено самостоятельно LO> ставить себе Word и самостоятельно же обеспечивать работоспособность LO> своих компьютеров. Вопрос решился сам собой (не моим увольнением, как LO> можно подумать). пользователи ставят себе софт? и он еще называет себя не эникейщиком. фу. :-) LO> Word мало где действительно нужен (в контексте exUSSR), так как мало LO> кто умеет им пользоваться. да никто не умеет им пользоваться, толку-то. все (по видимому, кроме твоей конторы и RK) пользуются его форматом. -- Brittany: You're not on the team bus now. I'm not your team mate. I'm your girlfriend! We talked about the difference, remember? --- Gnus/5.1006 (Gnus v5.10.6) Emacs/21.3 * Origin: What would Cthulhu do? (2:5030/1022.1) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/26780041f18b.html, оценка из 5, голосов 10
|