Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Andrew Dolgov                        2:5030/1022.1  28 Apr 2004  17:22:28
 To : Leschinsky Oleg
 Subject : Re: подскажите чайникy
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Hi, Leschinsky!
 
 >>>>> "LO" == Leschinsky Oleg writes:
 
  LO> В свое время просто сказал "Вордом вы пользоваться не умеете, поэтому
  LO> он вам не нужен" и снес, предложив в замен Vim.
 
 фантастика. ну, в каждом правиле есть исключения. обычно, правда, такое
 прокатывает только в шавермовых лавках, но человеческий идиотизм еще и не на
 такое способен - везде свои реалии.
 
  LO> Всем желающим (в присутствии начальства) было предложено самостоятельно
  LO> ставить себе Word и самостоятельно же обеспечивать работоспособность
  LO> своих компьютеров. Вопрос решился сам собой (не моим увольнением, как
  LO> можно подумать).
 
 пользователи ставят себе софт? и он еще называет себя не
 эникейщиком. фу. :-)
 
  LO> Word мало где действительно нужен (в контексте exUSSR), так как мало
  LO> кто умеет им пользоваться.
 
 да никто не умеет им пользоваться, толку-то. все (по видимому, кроме твоей
 конторы и RK) пользуются его форматом.
 
 -- 
 Brittany: You're not on the team bus now. I'm not your team mate.
   I'm your girlfriend! We talked about the difference, remember?
 --- Gnus/5.1006 (Gnus v5.10.6) Emacs/21.3
  * Origin: What would Cthulhu do? (2:5030/1022.1)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: подскажите чайникy   Andrew Dolgov   28 Apr 2004 17:22:28 
Архивное /ru.linux/26780041f18b.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional