Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexey Panin                         2:5030/2828.6  08 May 2002  09:41:24
 To : All
 Subject : XEmacs
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Помогите чайнику  с сабжем. Чё то я ничего не понимаю. Интересуют базовые
 операции: *удобные* открытие/создание/сохранение файлов, *удобная* работа с
 буфером обмена, *встроенная* работа с info/man.
 И ещё: нельзя ли ли настроить сабж, чтобы комбинации клавиш были не такие
 длинные? Допустим Ctrl-O вместо Ctrl-X-F, F1 вместо Ctrl-H-I.
 
 С наибестнейшими pегаpдзами и вишезами
       Alexey  <<http://freeprog.nm.ru>><<mailto:freeprog@nm.ru>>
 ... Голубой бежит, вагон качается
 --- [FidoNet] [LetiNet] np: silence (Winamp is not active ;-)
  * Origin: Мой адpес не дом и не улица (2:5030/2828.6)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 XEmacs   Alexey Panin   08 May 2002 09:41:24 
 XEmacs   Alexei Vasiliev   09 May 2002 15:19:35 
Архивное /ru.linux/260393cd8bb9a.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional