|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexey Panin 2:5030/2828.6 08 May 2002 09:41:24 To : All Subject : XEmacs --------------------------------------------------------------------------------
Помогите чайнику с сабжем. Чё то я ничего не понимаю. Интересуют базовые
операции: *удобные* открытие/создание/сохранение файлов, *удобная* работа с
буфером обмена, *встроенная* работа с info/man.
И ещё: нельзя ли ли настроить сабж, чтобы комбинации клавиш были не такие
длинные? Допустим Ctrl-O вместо Ctrl-X-F, F1 вместо Ctrl-H-I.
С наибестнейшими pегаpдзами и вишезами
Alexey <<http://freeprog.nm.ru>><<mailto:freeprog@nm.ru>>
... Голубой бежит, вагон качается
--- [FidoNet] [LetiNet] np: silence (Winamp is not active ;-)
* Origin: Мой адpес не дом и не улица (2:5030/2828.6)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/260393cd8bb9a.html, оценка из 5, голосов 10
|