|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ivan Churkin 2:5015/155.18 22 May 2002 21:04:03 To : Valentin Nechayev Subject : Re^2: kflushd -------------------------------------------------------------------------------- 19 May 02 16:05, you wrote to me: >> А что есть сабж? VN> Чисто ядерный процесс (то есть не имеющий userland части и VN> соответственно отдельного бинарника на винте), исполняющий часть кода VN> ядра. Выделен в отдельный процесс для удобства программирования VN> управления этим процессом. Так что это такое?=)) Я слышал, что при работающем apm по ps должен быть виден ядерный процес idle(d?) это так? >> А то манов не нашлось к нему.=( VN> А манов к нему и не должно быть - ты ведь его не запускаешь и не VN> можешь запустить. ... Приятно было попрощаться. --- Spirit FP:38E8 67BF 0B1D 2AF3 993D E3DC 2557 6F13 C574 659D * Origin: Если у вас всё хорошо,не волнуйтесь,это ненадолго... (2:5015/155.18) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/260093cebddfd.html, оценка из 5, голосов 10
|