Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Ivan Churkin                         2:5015/155.18  22 May 2002  21:04:03
 To : Valentin Nechayev
 Subject : Re^2: kflushd
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 
 19 May 02 16:05, you wrote to me:
 
  >> А что есть сабж?
  VN> Чисто ядерный процесс (то есть не имеющий userland части и
  VN> соответственно отдельного бинарника на винте), исполняющий часть кода
  VN> ядра. Выделен в отдельный процесс для удобства программирования
  VN> управления этим процессом.
 
 Так что это такое?=))
 Я слышал, что при работающем apm по ps должен быть виден ядерный процес
 idle(d?) это так?
 
  >> А то манов не нашлось к нему.=(
  VN> А манов к нему и не должно быть - ты ведь его не запускаешь и не
  VN> можешь запустить.
 ... Приятно было попрощаться.
 --- Spirit FP:38E8 67BF 0B1D 2AF3 993D  E3DC 2557 6F13 C574 659D
  * Origin: Если у вас всё хорошо,не волнуйтесь,это ненадолго... (2:5015/155.18)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: kflushd   Valentin Nechayev   19 May 2002 17:05:34 
 Re^2: kflushd   Ivan Churkin   22 May 2002 21:04:03 
Архивное /ru.linux/260093cebddfd.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional