Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vlad Alyukov                         2:5000/147.15  07 Dec 2004  22:53:16
 To : All
 Subject : samba + mgetty+sendfax
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 в локальной сети нужен виртуальный принтер что-бы при выводе печати на
 оный формировалось факсимильное сообщение.
 
 как реализовать?
 как указывать телефон получателя.
 
 -- 
 np: The Prodigy - Everybody Say Love (Prodigy)
 --- Gnus/5.1007 (Gnus v5.10.7) XEmacs/21.4 (Security Through Obscurity)
  * Origin: tnn (2:5000/147.15)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 samba + mgetty+sendfax   Vlad Alyukov   07 Dec 2004 22:53:16 
 Re: samba + mgetty+sendfax   Serg Oskin   08 Dec 2004 11:41:57 
 samba + mgetty+sendfax   Rustam Chernotkach   09 Dec 2004 13:24:38 
Архивное /ru.linux/258107a712c4d.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional