- RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
From : Alex Korchmar 2:5020/400 21 Jan 2008 22:58:48
To : Eugene B. Berdnikov
Subject : Re: о положении дел с грамотными специалистами на рынке труда
--------------------------------------------------------------------------------
Eugene B. Berdnikov <berd@desert.ihep.su> wrote:
EBB>>> Потому что hostname/ip будут новыми. Это я потому сказал, что для
AK>> я к тому что оракал потратил дофига лишнего времени и сил чтоб их чудо
AK>> каждый раз на каждой системе линковалось с местными либами персонально.
EBB> При клонировании персонализация сохраняется, разве нет? В пределах i686.
если вместе с той же операционкой. Hо у меня ближайшая - FC4, что-то я не
хочу ее клонировать, хочу снести.
Для оракла, если что, сейчас оптимальна 6. Только что закончился livecycle,
то есть апдейты еще свежие относительно, и еще не сломана жаба.
AK>> эта - уникальная. В смысле ничего похожего у меня нигде нету.
EBB> Федоры с этим номером нету? Могла бы быть, в виде образины для вмвари
с таким как была точно нету, а с таким как есть я не очень хочу ;)
EBB> или чего-то подобного, но ты ведь не жалуешь клонирование, предпочитаешь
EBB> зачинать ос естественным путём. Если б в процессе они ещё не
EBB> кусались... ;)
оно скорее плевалось.
> Alex
P.S. маленькая радость:
/usr/bin/which: no mc in
(/usr/kerberos/sbin:/usr/kerberos/bin:/usr/lib/ccache:/usr/bin:/bin)
(дефолтный инсталл, я только галку про офис скинул. Иксы при этом поставились,
кстати, по полной программе. Таки неленивые админы в тот раз вручную выбирали
пакеты. Жаль я anakonda-ks не сохранил.)
--- ifmail v.2.15dev5.4
* Origin: Demos online service (2:5020/400)