Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Yuriy Muhin                          2:5030/1247.49 22 Jul 2004  15:44:13
 To : All
 Subject : Фреймбуфер на GeForce4MX
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Как поднять сабж?
 vesafb не работает. Пишет: "can't open /dev/fb0: no such file or directory".
 Мож, какие-то дрова специальные нужны?..
 Ядро 2.4.26, Slackware 9.1
 
      See you later...
 
 ... Now Playing: GUANO APES - - Sugar Skin
 --- [Cyberpunk]=[Anime]=[RAnMA Spb]=[Metal]=[Trance]=[Guitar]=[49406] ---
  * Origin: Бесперспективняк... (2:5030/1247.49)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Фреймбуфер на GeForce4MX   Yuriy Muhin   22 Jul 2004 15:44:13 
 Фреймбуфер на GeForce4MX   Andrey Zibrov   23 Jul 2004 01:52:21 
 Фреймбуфер на GeForce4MX   Yuriy Muhin   24 Jul 2004 00:57:05 
 Фреймбуфер на GeForce4MX   Andrey Zibrov   24 Jul 2004 12:54:02 
 Re: Фреймбуфер на GeForce4MX   Dmitry Gubin   23 Jul 2004 02:12:32 
 Re: Фреймбуфер на GeForce4MX   Alexander Drozdov   27 Jul 2004 09:49:36 
Архивное /ru.linux/2578040ffa90b.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional