|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Yuriy Muhin 2:5030/1247.49 22 Jul 2004 15:44:13 To : All Subject : Фреймбуфер на GeForce4MX --------------------------------------------------------------------------------
Как поднять сабж?
vesafb не работает. Пишет: "can't open /dev/fb0: no such file or directory".
Мож, какие-то дрова специальные нужны?..
Ядро 2.4.26, Slackware 9.1
See you later...
... Now Playing: GUANO APES - - Sugar Skin
--- [Cyberpunk]=[Anime]=[RAnMA Spb]=[Metal]=[Trance]=[Guitar]=[49406] ---
* Origin: Бесперспективняк... (2:5030/1247.49)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2578040ffa90b.html, оценка из 5, голосов 10
|