|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Yuriy Muhin 2:5030/1247.49 02 Jan 2004 23:27:46 To : All Subject : FrameBuffer --------------------------------------------------------------------------------
Поставил я тут себе ядро 2.6. Есть проблема. Консоль фрейм-буфферная. Когда
из-под нее запускаешь иксы, а потом из них выходишь, то комп вешается намертво -
черный экран, кнопки не реагируют, итд. Причем, способ выхода не важен - что по
ctrl-alt-backspace, что по Гномовскому logout. Дистрибутив Slackware 9.1.
See you later...
--- GoldED+/W32 1.1.4.7, FastFTN v1.56
* Origin: ... (2:5030/1247.49)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/257803ff5c6fb.html, оценка из 5, голосов 10
|