Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Yuriy Muhin                          2:5030/1247.49 02 Jan 2004  23:27:46
 To : All
 Subject : FrameBuffer
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Поставил я тут себе ядро 2.6. Есть проблема. Консоль фрейм-буфферная. Когда
 из-под нее запускаешь иксы, а потом из них выходишь, то комп вешается намертво -
 черный экран, кнопки не реагируют, итд. Причем, способ выхода не важен - что по 
 ctrl-alt-backspace, что по Гномовскому logout. Дистрибутив Slackware 9.1.
 
      See you later...
 --- GoldED+/W32 1.1.4.7, FastFTN v1.56
  * Origin: ... (2:5030/1247.49)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 FrameBuffer   Yuriy Muhin   02 Jan 2004 23:27:46 
 FrameBuffer   Andrew Velikoredchanin   03 Jan 2004 14:13:46 
 Re: FrameBuffer   Alexander Drozdov   03 Jan 2004 20:32:52 
Архивное /ru.linux/257803ff5c6fb.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional