|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vlad Alyukov 2:5000/147.15 11 Dec 2004 12:32:35 To : Konstantin Kozlov Subject : Re: Knoppix 3.4 --------------------------------------------------------------------------------
Wed, 08 Dec 2004 21:03:19 +0600, Konstantin Kozlov wrote to Ilya Rubinchik:
KK>>> Subj Live cd, реально ли на винт скопировать?
IR>> Hу да. Беpешь и копиpуешь. Потом пpавишь fstab, делаешь grub-install
IR>> (или что там штатно идет).
IR>>
IR>> И все. У меня pаботал. Более того, эта пpоцедуpа у него-же в pидми
IR>> описана.
KK> А поподробней. В ридми сильно уж образно. Что в fstab править?
KK> А где этот grub-install?
и тут ты..
man mount
man grub
man man
книпикс вообще демовый дистр.
--
np: Lacrimosa - Stumme Worte
--- Gnus/5.1007 (Gnus v5.10.7) XEmacs/21.4 (Security Through Obscurity)
* Origin: tnn (2:5000/147.15)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/25655faf4bc65.html, оценка из 5, голосов 10
|