|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 26 Dec 2001 17:25:58 To : Alex Korchmar Subject : Re: Вышел ASPLinux 7.2 --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Alex!
>>>>> "AK" == Alex Korchmar <Alex.Korchmar@p65.f423.n5020.z2.fidonet.org>
>>>>> writes:
AK> установочному скрипту - спрашивать, какие _языки_ (а не _язык_) на
AK> этой машине имеют хождение.
ASP7.2 так и делает. Спрашивает именно _языки_. _Язык_ - это то, что будет
в default locale проставлено. sysytem wide. Hасколько я понял ;))
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2541eaa56b5a.html, оценка из 5, голосов 10
|