|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 16 Jun 2003 01:59:09 To : Michael Shigorin Subject : Re: ASPLinux 9.0 --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Michael!
>>>>> "MS" == Michael Shigorin <mike@osdn.org.ua> writes:
>> (Я вот только не знаю, чья libc использовалась в нач.-сер. 90-х.)
MS> Так узнайте :))
причем поезно узнать ПОЧЕМУ не использвалась glibc, и ЧТО ПРОИЗОШЛО, что
вдруг начали прееходить на glibc. Особенно полезно узнаьт каким боком
"отец Столманн" на всему этому.
--
Bor.
ЗЫ почему мне так не нравятся религиозные фанатики?
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2541e59681a0.html, оценка из 5, голосов 10
|