Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Bormotov                    2:5020/400     16 Jun 2003  01:59:09
 To : Michael Shigorin
 Subject : Re: ASPLinux 9.0
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
    Hi, Michael!
 
 >>>>> "MS" == Michael Shigorin <mike@osdn.org.ua> writes:
 
 >> (Я вот только не знаю, чья libc использовалась в нач.-сер. 90-х.)
 
  MS> Так узнайте :))
 
  причем поезно узнать ПОЧЕМУ не использвалась glibc, и ЧТО ПРОИЗОШЛО, что
  вдруг начали прееходить на glibc.  Особенно полезно узнаьт каким боком
  "отец Столманн" на всему этому.
  
 -- 
    Bor.
 
  ЗЫ почему мне так не нравятся религиозные фанатики?
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: ASPLinux 9.0   Hleb Valoska   12 Jun 2003 13:20:00 
 Re: ASPLinux 9.0   Michael Shigorin   15 Jun 2003 19:05:26 
 Re: ASPLinux 9.0   Vladimir Bormotov   16 Jun 2003 01:59:09 
 Re: ASPLinux 9.0   Valentin Nechayev   21 Jun 2003 21:44:38 
Архивное /ru.linux/2541e59681a0.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional