Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Bormotov                    2:5020/400     28 Jul 2002  20:46:18
 To : John Lepikhin
 Subject : Re: gnus - хочется извращений
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
    Hi, John!
 
 >>>>> "JL" == John Lepikhin <John.Lepikhin@f156.n5070.z2.fidonet.org> writes:
 
  JL> В summary буфере при нажатии пробела сообщения листаются сверху
  JL> вниз. 
  
  'сообщения' в смысле buffer *Article* ?  или сам *Summary* ?
   
  JL> Я же имею привычку читать сообщения в обратном порядке, с конца.  
  
  с подписи? ;-)
 
   
  JL> Hикто случаем не приучил gnus листать пробелом сообщения обратно?
  JL> Стрелками как-то не удобно ;)
 
  дык приучи...  замапь пробел на 'p', и че там еще...
  
  вообще, в гнусе нада читать не пробелом, а запятой ;-P
 -- 
    Bor.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: gnus - хочется извращений   Vladimir Bormotov   28 Jul 2002 20:46:18 
Архивное /ru.linux/2541dff04344.html, оценка 3 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional