|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 20 Mar 2003 19:42:45 To : Mihail Kapitanov Subject : Re: sendmail, postfix, exim и другие --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Mihail!
>>>>> "MK" == Mihail Kapitanov <Mihail.Kapitanov@f239.n465.z2.fidonet.org>
>>>>> writes:
MK> У меня ASP 7.3. Hужно обеспечить в локальной сети общение посредством
MK> e-mail (pop3/smtp). Какой софт для этого нужен?
стандартный.
MK> Как это все настроить?
поняьт как работает почта, и натсроить.
MK> Пробовал разобраться сам, но объемы документациий по вышеперечисленным
MK> программам просто ужасают.
документацию нужно чтиать когда будешь знать что из "ужасающих объемов"
тебе нужно. Чтоб это узнать, нужно почитать книжку, например Hемет, главу
о том, как работает почта.
Hавскидку, без особых напрягов ставится тот-же sendmail, imap2000, и
локальная почта рабоатет. Даже без чтения документации.
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2541d5b0bc7c.html, оценка из 5, голосов 10
|