Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Bormotov                    2:5020/400     20 Mar 2003  19:42:45
 To : Mihail Kapitanov
 Subject : Re: sendmail, postfix, exim и другие
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
    Hi, Mihail!
 
 >>>>> "MK" == Mihail Kapitanov <Mihail.Kapitanov@f239.n465.z2.fidonet.org>
 >>>>> writes:
 
  MK> У меня ASP 7.3. Hужно обеспечить в локальной сети общение посредством
  MK> e-mail (pop3/smtp). Какой софт для этого нужен?  
  
  стандартный.
  
  
  MK> Как это все настроить? 
  
  поняьт как работает почта, и натсроить.
  
  
  MK> Пробовал разобраться сам, но объемы документациий по вышеперечисленным
  MK> программам просто ужасают.
 
  документацию нужно чтиать когда будешь знать что из "ужасающих объемов"
  тебе нужно.  Чтоб это узнать, нужно почитать книжку, например Hемет, главу
  о том, как работает почта.
  
  Hавскидку, без особых напрягов ставится тот-же sendmail, imap2000, и
  локальная почта рабоатет.  Даже без чтения документации.
  
 -- 
    Bor.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 sendmail, postfix, exim и другие   Mihail Kapitanov   19 Mar 2003 10:53:06 
 Re: sendmail, postfix, exim и другие   Vladimir Bormotov   20 Mar 2003 19:42:45 
 Re: sendmail, postfix, exim и другие   Alexander   20 Mar 2003 20:05:45 
 Re: sendmail, postfix, exim и другие   Andrey Kuzmov   21 Mar 2003 07:11:52 
 Re: sendmail, postfix, exim и другие   Vladimir Bormotov   21 Mar 2003 15:52:48 
 Re: sendmail, postfix, exim и другие   Vitaly Gonchar   20 Mar 2003 20:41:53 
Архивное /ru.linux/2541d5b0bc7c.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional