|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 10 Apr 2003 10:33:52 To : Leschinsky Oleg Subject : Re: Гpафические оболочки тоpмозят --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Leschinsky!
>>>>> "LO" == Leschinsky Oleg <helge@visti.com> writes:
>> RK>> Здрасьте... Мне уже софт нельзя купить что ли? Что хочу, то с
>> RK>> виндой и делаю. Захочу - баш поставлю, и ext2. Всё равно это
>> RK>> останется виндой.
>> LO> Винда - это то, что на компакте в коробке продается. Остальное за
>> LO> отдельные деньги.
>> Hифига. Бесплатных прог под винду навалом.
LO> Бесплатность не показатель. Показатель свободность.
угу, ты свободен сам колупаться не морозе в своих жигулях. Пока другие,
будут просто ездить по дорогам, и по случаю обращаться в сервис.
:)
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev4
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2541c7991ed9.html, оценка из 5, голосов 10
|