|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5069/14.13 23 Oct 2001 14:26:16 To : Andrew Martovlos Subject : Re: Монтирование CD-RW как устройства R/W. -------------------------------------------------------------------------------- .RFC-X-BeforeModerator-X-Complaints-To: news@vb.dn.ua .RFC-X-BeforeModerator-NNTP-Posting-Date: 23 Oct 2001 12:22:25 GMT From: Vladimir Bormotov <bor@vb.dn.ua> Approved: <gateway@fido7.ru> Hi, Andrew! >>>>> "AM" == Andrew Martovlos <martin@meduniv.lviv.ua> writes: Michael>> UDF... Michael>> В mandrake-russian упоминался packet-cd -- вот: AM> [поскипано] AM> Жаль, это не для меня (нету времени на этот секс). :( Кстати а под AM> виндой оно как-то реально реализовано уже? под виндой != XP отлично работает Adaptec DirectCD. записаные им диски я легко монтирую на r/o с помощью udf.o -- Bor. --- ifmail v.2.14-tx8.10 * Origin: BorHomeLand (2:5069/14.13@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/25419d14660a.html, оценка из 5, голосов 10
|