Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Bormotov                    2:5069/14.13   23 Oct 2001  14:26:16
 To : Andrew Martovlos
 Subject : Re: Монтирование CD-RW как устройства R/W.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .RFC-X-BeforeModerator-X-Complaints-To: news@vb.dn.ua
 .RFC-X-BeforeModerator-NNTP-Posting-Date: 23 Oct 2001 12:22:25 GMT
 From: Vladimir Bormotov <bor@vb.dn.ua>
 Approved: <gateway@fido7.ru>
    Hi, Andrew!
 
 >>>>> "AM" == Andrew Martovlos <martin@meduniv.lviv.ua> writes:
 
     Michael>> UDF...
     Michael>> В mandrake-russian упоминался packet-cd -- вот:
 
  AM> [поскипано]
 
  AM> Жаль, это не для меня (нету времени на этот секс). :( Кстати а под
  AM> виндой оно как-то реально реализовано уже?
 
  под виндой != XP отлично работает Adaptec DirectCD.
  записаные им диски я легко монтирую на r/o с помощью udf.o 
  
 
 -- 
    Bor.
 --- ifmail v.2.14-tx8.10
  * Origin: BorHomeLand (2:5069/14.13@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Монтирование CD-RW как устройства R/W.   Vladimir Bormotov   23 Oct 2001 14:26:16 
Архивное /ru.linux/25419d14660a.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional