|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 29 Mar 2003 02:01:54 To : Yoric Kotchukov Subject : Re: XEmacs and Gnus --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Yoric!
>>>>> "YK" == Yoric Kotchukov <Yoric.Kotchukov@p47.f913.n50.z2.fidonet.org>
>>>>> writes:
>> AD> а чем идущий в комплекте не устраивает?
>>В комплекте с чем? С дистрибутивом? Мне нужно без Mule.
YK> А как без МULE по-русски работать?
а вот так, как я... Оно, почти работает.
Hо сейчас "русский через MULE" гораздо лучше. Собственно, в GNU Emacs он
всегда был хоорший, а в XEmacs, уже довольно давно сделали почти таким-же
как и в GNU Emacs.
YK> Я понял, что это Multi-Lingual-Environment?
да, ты правильно понял.
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/25419739f8bd.html, оценка из 5, голосов 10
|