|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 07 Jan 2003 00:35:28 To : "Alexandr S. Agranovsky" Subject : Re: M$ может купить Macromedia --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Alexandr!
>>>>> "ASA" == Alexandr S Agranovsky <llb@udmnet.ru> writes:
[skip]
ASA> Давай поставим вопрос по-другому. Если мне что-то надо изменить в
ASA> дистрибе, и я считаю, что эти изменения пойдут людям на пользу, то,
ASA> естественно, к кому проще обратиться - к ALT или к SuSE?
к ASP ;))))
[skip]
ASA> 2) APT. С ним намного легче жить, чем с rpm -Uvh *, возможность
ASA> тщательно выбрать набор пакетов для установки, см. например ссылку на
ASA> эти проблемы у ASP http://linuxnews.ru/docs/new/vpn.txt
если автор статьи не хотел (даже после длительных уговоров, просто уперся,
что так ему привычнее ;)) пользоваь штатное средство yum, то из этого не
следует что у ASP проблемы. Кстати, следующая статья, будет именно про
то, как поставить ASP, и обновить его до актуального состояния наиболее
простым путем ;-)
ASA> Основное важное свойство APT для меня - это возможность создать
ASA> _свой_ репозитарий - может быть важно в случае использования линуха
ASA> более чем одним человеком в локальной сети.
это умеет любая система которая "надстроена" над rpm.
[skip]
ASA> Давай разойдемся по-мирному.
а вот и не подеретесь! ;))
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/254190462f86.html, оценка из 5, голосов 10
|