|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 21 Apr 2003 09:24:18 To : Valentin Nechayev Subject : Re: 2 Gb Memory --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Valentin!
>>>>> "VN" == Valentin Nechayev <netch@segfault.kiev.ua> writes:
>>>> Другое дело, что и дистрибутив у меня в этом отношении правильный. Hа
>>>> сколько я понял, в RH и его клонах так просто (без каких-то патчей)
>>>> ядро с www.kernel.org не применишь... По крайней мере у меня не
>>>> получалось - что-то после его пересборки обязательно не работало.
MS>>> Так это проблема ядра с kernel.org, а не RH & Co. Если "тамошнее
MS>>> работает", разумеется. Проходили :)
NM>> Слушай, дубль 100, да?
NM>> Если ядро работает везде и не работает в RH & Co, то это проблема _только_
NM>> RH & Co.
VN> Жаль только, они об этом ничего не знают.
они знают. Просто у них совершенно другое понимание "везде". Hесколько
более обширное.
VN> И самое странное - их это не очень-то и волнует.
Коенчно, потому что их волнует что их ядро работало в том "везде", которое
по их пониманию является именно "везде".
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/25418e4d71c7.html, оценка из 5, голосов 10
|