Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Bormotov                    2:5020/400     12 Aug 2002  12:23:56
 To : Valery Shishkov
 Subject : Re: снова про ASP на 16M (was: Hекоторые впечатления об ALT Linux Maste
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 
    Hi, Valery!
 
 >>>>> "VS" == Valery Shishkov <Valery.Shishkov@f9.n5040.z2.fidonet.org> writes:
 
  VB>> анаконда чуть ли не с самого начала на питоне писана.
  VS>> Мда, круто их по boa-constrictor плющит! :))
  VB>> причем тут Boa-Constructor?
 
  VS> Hу как при чем? 
  
  вот я и спрашиваю, причем?  Я дейсвительно не понимаю.
  
  
  VS> Анаконды, питоны -- сплошные змеи особо крупного размера! :)
 
  с этим вопросов нет, вопрос был про Boa-Constructor... 
  
  "если не хочешь чтоб я вспылил, скажи лучше что ты пошутил" (с) Жванецкий.
  
  А проще говоря, Boa-Constructor ты совсем не в кассу приплел.. чесслово ;)
 -- 
    Bor.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: снова про ASP на 16M (was: Hекоторые впечатления об ALT Linux Maste   Vladimir Bormotov   12 Aug 2002 12:23:56 
 Re: снова про ASP на 16M (was: Hекоторые впечатления об ALT Linux Maste   ivan demakov   12 Aug 2002 13:11:15 
Архивное /ru.linux/25418837295a.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional