|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 12 Aug 2002 12:23:56 To : Valery Shishkov Subject : Re: снова про ASP на 16M (was: Hекоторые впечатления об ALT Linux Maste --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Valery!
>>>>> "VS" == Valery Shishkov <Valery.Shishkov@f9.n5040.z2.fidonet.org> writes:
VB>> анаконда чуть ли не с самого начала на питоне писана.
VS>> Мда, круто их по boa-constrictor плющит! :))
VB>> причем тут Boa-Constructor?
VS> Hу как при чем?
вот я и спрашиваю, причем? Я дейсвительно не понимаю.
VS> Анаконды, питоны -- сплошные змеи особо крупного размера! :)
с этим вопросов нет, вопрос был про Boa-Constructor...
"если не хочешь чтоб я вспылил, скажи лучше что ты пошутил" (с) Жванецкий.
А проще говоря, Boa-Constructor ты совсем не в кассу приплел.. чесслово ;)
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/25418837295a.html, оценка из 5, голосов 10
|