|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 22 Feb 2002 07:15:59 To : Andrew Noga Subject : Re: как поставить srpm --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Andrew!
>>>>> "AN" == Andrew Noga <Andrew.Noga@p1.f304.n469.z2.fidonet.org> writes:
AN> это то что внутри содержит исходники.
угу.
AN> RPM version 4.0 поставить то я поставил, а что дальше делать
AN> непонятно.
- а куда нужно идти?
- это зависит от того, куда ты хочешь попасть
(с) Алиса в стране чудес (кажется)
AN> да и rpm не понимает ключиков из man, но мне почемуто
AN> кажется что это у меня руки кривые.
каких ключиков? Как не понимает? Что нуэно-то с "поставленым src.rpm"
делать?
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/25417eadefca.html, оценка из 5, голосов 10
|