Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Bormotov                    2:5020/400     11 Jul 2002  18:55:43
 To : Igor Tihonov
 Subject : Re: Горькие раздумья или чего не хватает Линуксу
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 n> <m3r8ibjja9.fsf@vb.dn.ua> <3183129736@p3.f9.n5059.z2.fidonet.ftn>
 
 From: Vladimir Bormotov <bor@vb.dn.ua>
    Hi, Igor!
 
 >>>>> "IT" == Igor Tihonov <Igor.Tihonov@p3.f9.n5059.z2.fidonet.org> writes:
 
  IT>>>    я в курсе. Hо у мя телепатические способности сработали, что народ
  IT>>>    на С/С++ собрася писать...
 
 VB>>  ну так, им-же хуже ;-))
 
  IT>   а вдруг напишут? ;) 
  
  думаешь напишут?  Hе, я уже большой мальчик, в сказки не верю...
  
  
  IT>   хуже будет тем кто это юзать будет...
 
  хотя, не иссключаю такой возможности...  Hо думаю никто не будет
  пользовать "это", потому как оно скорее всего будет сильно глючное,
  малофункциональное, и на добавление простейшей фичи будет ухододить масса
  времени, и куча слез пользователей.  В итоге, пара-тройка энтузиастов
  будет пользовать, и видимо все...
  
  В общем, пусть пишут на C/C++... Бог в помощь... ;)
 -- 
    Bor.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Горькие раздумья или чего не хватает Линуксу   Igor Tihonov   11 Jul 2002 12:07:57 
 Re: Горькие раздумья или чего не хватает Линуксу   Vladimir Bormotov   11 Jul 2002 18:55:43 
Архивное /ru.linux/254178f5858c.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional