|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 11 Jul 2002 18:55:43 To : Igor Tihonov Subject : Re: Горькие раздумья или чего не хватает Линуксу -------------------------------------------------------------------------------- n> <m3r8ibjja9.fsf@vb.dn.ua> <3183129736@p3.f9.n5059.z2.fidonet.ftn> From: Vladimir Bormotov <bor@vb.dn.ua> Hi, Igor! >>>>> "IT" == Igor Tihonov <Igor.Tihonov@p3.f9.n5059.z2.fidonet.org> writes: IT>>> я в курсе. Hо у мя телепатические способности сработали, что народ IT>>> на С/С++ собрася писать... VB>> ну так, им-же хуже ;-)) IT> а вдруг напишут? ;) думаешь напишут? Hе, я уже большой мальчик, в сказки не верю... IT> хуже будет тем кто это юзать будет... хотя, не иссключаю такой возможности... Hо думаю никто не будет пользовать "это", потому как оно скорее всего будет сильно глючное, малофункциональное, и на добавление простейшей фичи будет ухододить масса времени, и куча слез пользователей. В итоге, пара-тройка энтузиастов будет пользовать, и видимо все... В общем, пусть пишут на C/C++... Бог в помощь... ;) -- Bor. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: BorHomeLand (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/254178f5858c.html, оценка из 5, голосов 10
|