|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 30 Jun 2003 17:04:49 To : Dmitry Rodin Subject : Re: ASP Linux ????? --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Dmitry!
>>>>> "DR" == Dmitry Rodin <sysop5410@rambler.ru> writes:
OI>> Hарод, вы извените пожалуйста!!! Вот хочу себе ASP воткнуть, чем она
OI>> лудше, и чем она-же хуже ??? Сижу на я РАХАТЕ и как вы думаете- есть
OI>> смысл переходить на АСПУ ????
DR> Те же яйца, вид сбоку.
DR> Во всяком случае, отличия RH7.* и ASP7.* чисто косметические. Причём,
DR> в RH spec'и в src.rpm'ах были даже прямее написаны.
ага, а примеры кривостей мы так и не увидим, и эта сказка о кривых src.rpm
в ASP Linux будет жить долше чем сказки о Слаквари ;)))
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/25416d2048cf.html, оценка из 5, голосов 10
|