|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 14 Oct 2002 11:19:37 To : Serge Petruschenko Subject : Re: Red Hat --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Serge!
>>>>> "SP" == Serge Petruschenko
>>>>> <Serge.Petruschenko@p13.f825.n5020.z2.fidonet.org> writes:
PM>> Кто знает где в Москве можно кyпить лицензионные сабж в в коpобках а
PM>> не такие как на M_T_I_N_O-Bazar.Есть ли поставки таких в Москвy и
PM>> скока стоят. Заpанеее спасибочки!
SP> Можно поинтересоваться, зачем тебе именно коробки? Hа полку ставить?
why not? ;-))
SP> Или суппорт нужен? ИМХО диски в коробках ничем не отличаются от того,
SP> что на Митине продают.
отличаются. Они в коробке, с книжкой, скорее всего с чеком (не знаю как
там у вас на Митино, а у нас на базаре при сильном желании чек можно
организовать), или даже по безналу (тоже реально, если сильно захотеть).
Чисто психологический момент, в основном для руководства, и может быть
даже для проверяющих органов. Бльшая красивая коробка, в красных цветах.
Почему-бы не помочь деньгами американской корпорации?
Лично мне непонятно почему люди помогают деньгами американской корпорации,
а не своей местной. Может у ASP коробки не такие красивые? Или у ALT?
;-))
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/25416180bc02.html, оценка из 5, голосов 10
|