|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 24 Feb 2004 14:14:57 To : Kirill Frolov Subject : Re: Российский LINUX победил WINDOWS --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Kirill!
>>>>> "KF" == Kirill Frolov <Kirill.Frolov@p2.f827.n5030.z2.fidonet.org> writes:
VB>> GPL с его "вирусностью", такое не позволяет, просит быть взаимным, и
VB>> отдавать код в коммунити.
KF> И много отдали уже в коmмунитизм?
я лично? в строках?
yum, который писался для asp7.3, наверное на 1/3 переписан моими руками,
многое делал black@asplinux, особенно то, что seth@ не брал в основное
дерево исходников.
А это ваще так сильно важно, "много или немного"?
Как для меня, так важен принцип.
Потому что на работе, например, мы не берем GPL-код. А вот BSD'шный -
легко. Для экономии нашего времени. И никаких угрызений совести нет.
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/25416060da6d.html, оценка из 5, голосов 10
|