Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Bormotov                    2:5020/400     24 Feb 2004  14:14:57
 To : Kirill Frolov
 Subject : Re: Российский LINUX победил WINDOWS
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
    Hi, Kirill!
 
 >>>>> "KF" == Kirill Frolov <Kirill.Frolov@p2.f827.n5030.z2.fidonet.org> writes:
 
  VB>>  GPL с его "вирусностью", такое не позволяет, просит быть взаимным, и
  VB>>  отдавать код в коммунити.
 
  KF>   И много отдали уже в коmмунитизм?
 
  я лично?  в строках?
  
  yum, который писался для asp7.3, наверное на 1/3 переписан моими руками, 
  многое делал black@asplinux, особенно то, что seth@ не брал в основное
  дерево исходников.  
  
  А это ваще так сильно важно, "много или немного"?
  
  Как для меня, так важен принцип.
  
  Потому что на работе, например, мы не берем GPL-код.  А вот BSD'шный -
  легко.  Для экономии нашего времени.  И никаких угрызений совести нет.
  
 -- 
    Bor.
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Российский LINUX победил WINDOWS   Vladimir Bormotov   24 Feb 2004 14:14:57 
Архивное /ru.linux/25416060da6d.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional