|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 23 Sep 2001 19:16:49 To : Valery Shishkov Subject : Re: Знатокам wm посвящается. :) --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Valery!
>>>>> "VS" == Valery Shishkov <Valery.Shishkov@f9.n5040.z2.fidonet.org> writes:
VS> Есть у меня пусть и глупое, но навязчивое желание -- чтобы в Х'ах
VS> после некоторой неактивности клавиатуры/мыши запускался скринсэйвер.
VS> А ещё лучше: локер. Как в Win9x :)
и в чем пробелма?
VS> Я догадываюсь, что сие зависит от WM,
а я думаю не обязательно ;)
VS> посему у знатоков и спрашиваю: fvwn2/fvwm95 (или какой-нибудь другой
VS> "легковесный" wm) можно такой качуче обучить?
утверждать не возьмусь, но я бы начал смотреть на xscreensaver.
почему не смотрел? Мне тут не от кого клавиатуру лочить, и я просто
настроил DPMS в XFree, чтоб они монитор выключали. Собвенно я под Win* и
даже под OS2 именно такое дома делал. Что может лучше сохранить экран, чем
просто выключение? ;)
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/25412b4fddf1.html, оценка из 5, голосов 10
|