|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 03 May 2003 16:09:12 To : Roman Lesnichenko Subject : Re: Гpафические оболочки тоpмозят --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Roman!
>>>>> "RL" == Roman Lesnichenko <Roman.Lesnichenko@f666.n465.z2.fidonet.org>
>>>>> writes:
VB>>> да, разумеется. В MS Word + куча самописных скриптов на VBA.
AT>> Почему разумеется? А почему не кварк или pagemaker?
[skip]
AT>> Или у него там все под автоматизацию завязано?
RL> Если Бор имеет ввиду Антона, то я ему кварк несколько лет назад
RL> подсовывал.
не, не Антона :)
RL> Тогда как раз 5 вышел. Все-таки де-факто в верстке. Hе знаю чем это
RL> кончилось.
верстка там максимум 30% от бизнесспроцесса, а сейчас, думюа и того
меньше.
Пользовать всякие верстальные инстументы там, это всёравно что пользовать
двадцатинник, чтоб в банк платежки отвозить :)
RL> ЗЫ. Сматываем отсюда с оффтопиком. Ж)
угу.
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/254129db70ef.html, оценка из 5, голосов 10
|