|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 08 Feb 2004 14:58:05 To : Andrey Ovchinnikov Subject : Re: Mutt --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Andrey!
>>>>> "AO" == Andrey Ovchinnikov
>>>>> <Andrey.Ovchinnikov@p49.f70.n467.z2.fidonet.org> writes:
AO> Подскажите, можно ли заставить mutt отдавать написанные сообщения
AO> местному smtp серверу, а не использовать "/usr/sbin/sendmail -oi -oem"
AO> для доставки?
Это вопрос из mutt faq. Hет, нельзя, mutt - это MUA, и авторы
подразумевают наличие mta локального. Там-же дается ссылка на софтину,
которая может "прикинуться сендмейлом", для таких, как ты, наверное.
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/254120075783.html, оценка из 5, голосов 10
|