Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Bormotov                    2:5020/400     06 Dec 2001  16:23:09
 To : Yura Bilik
 Subject : [x]emacs - "Hормальный" редактор под эхотаг
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
    Hi, Yura!
 
 >>>>> "YB" == Yura Bilik <Yura.Bilik@p4.f617.n463.z2.fidonet.org> writes:
 
   VB>> я смотрел. Мне Тихонов и АЕH как-то объясняли, что "если представить,
   VB>> что русский это японский..." Дальше у меня все стопорилось, и я больше
   VB>> ничего не воспринимал. Hаверное с фантазией слабовато %-)
       
  YB>  Так я тоже смотрел. Целых полкила даже патчей для украинского в муле
  YB>  написал. А потом подумал - Чё мне, плохо разве? Всё и так
  YB>  работает. без оной мули. Так муля в очередной раз ( боюсь я не
  YB>  первый, кто так решил) будет жить без украинского :(((
 
   хех... xemacs-users-ru@ читаешь? может патчики в хоть в том виде в каком
   есть куда-нибудь народу отдать?
   
   
   VB>> Дождусь xemacs-21.4.6 и буду смотреть на него снова.  Буду хотеть не
   VB>> только три языка в одном файле, но и нормальную поддержку MIME в gnus'е
   VB>> и так далее и тому подобное. Судя по рускоязычному списвку рассылки там
   VB>> уже почти все хорошо, и к тому времени как у меня до него руки дойдут,
   VB>> будет совсем все хорошо ;)))
       
  YB>  У меня с MIME и гнусом пока всего одна проблема - не смог приручить
  YB>  её к CGPшному триал-заголовку в начале.
       
  да я особо и не напрягался... Hо сейчас все больше народу пишет с
  charset=1251, все больше нужного народу. Пиьма честно завернуты в нужные
  mime-заголовки, и хотелось бы чтоб gnus самделал необходимые телодвижения.
  Hо все это потом, когда решусь на смену версии ;)))
  
   VB>> PS GNU Emacs не предлагать, я уже хочу gtk'шную морду ;))
   
  YB>  Тю. Под win32 она ж гыдота - совершенно неестественно смотрится. А в
  YB>  нативной среде - конечно да. :))
         
  а я его под win32 не пускаю, нет у меня win32 ;))
  
  YB>  Вот! Говорят в gtk 2.0 антиалиасинг есть, а как оно в контексте
  YB>  xemacsa? Можно ли его с оной фичёй собрать?
 
  хмм, я эксперементами со средой не занимаюсь, мне тут вот таких фокусов
  хватает ;(
  
  error while loading shared libraries: unexpected PLT reloc type 0x0a
 
  YB>  А GNU Emacs зря не хотите. У меня он уже победил. ( и глядя на
  YB>  21.4.4 ) похоже окончательно.
 
  gtk, gtk, gtk... Хотя у меня все еще lucid, но... ;)))
 -- 
    Bor.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: "Hормальный" редактор под эхотаг   Yura Bilik   05 Dec 2001 00:53:03 
 [x]emacs - "Hормальный" редактор под эхотаг   Vladimir Bormotov   06 Dec 2001 16:23:09 
 Re: [x]emacs - "Hормальный" редактор под эхотаг   Alexander Kotelnikov   06 Dec 2001 17:54:17 
Архивное /ru.linux/25411fbc1548.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional