|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 06 Dec 2001 16:23:09 To : Yura Bilik Subject : [x]emacs - "Hормальный" редактор под эхотаг --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Yura!
>>>>> "YB" == Yura Bilik <Yura.Bilik@p4.f617.n463.z2.fidonet.org> writes:
VB>> я смотрел. Мне Тихонов и АЕH как-то объясняли, что "если представить,
VB>> что русский это японский..." Дальше у меня все стопорилось, и я больше
VB>> ничего не воспринимал. Hаверное с фантазией слабовато %-)
YB> Так я тоже смотрел. Целых полкила даже патчей для украинского в муле
YB> написал. А потом подумал - Чё мне, плохо разве? Всё и так
YB> работает. без оной мули. Так муля в очередной раз ( боюсь я не
YB> первый, кто так решил) будет жить без украинского :(((
хех... xemacs-users-ru@ читаешь? может патчики в хоть в том виде в каком
есть куда-нибудь народу отдать?
VB>> Дождусь xemacs-21.4.6 и буду смотреть на него снова. Буду хотеть не
VB>> только три языка в одном файле, но и нормальную поддержку MIME в gnus'е
VB>> и так далее и тому подобное. Судя по рускоязычному списвку рассылки там
VB>> уже почти все хорошо, и к тому времени как у меня до него руки дойдут,
VB>> будет совсем все хорошо ;)))
YB> У меня с MIME и гнусом пока всего одна проблема - не смог приручить
YB> её к CGPшному триал-заголовку в начале.
да я особо и не напрягался... Hо сейчас все больше народу пишет с
charset=1251, все больше нужного народу. Пиьма честно завернуты в нужные
mime-заголовки, и хотелось бы чтоб gnus самделал необходимые телодвижения.
Hо все это потом, когда решусь на смену версии ;)))
VB>> PS GNU Emacs не предлагать, я уже хочу gtk'шную морду ;))
YB> Тю. Под win32 она ж гыдота - совершенно неестественно смотрится. А в
YB> нативной среде - конечно да. :))
а я его под win32 не пускаю, нет у меня win32 ;))
YB> Вот! Говорят в gtk 2.0 антиалиасинг есть, а как оно в контексте
YB> xemacsa? Можно ли его с оной фичёй собрать?
хмм, я эксперементами со средой не занимаюсь, мне тут вот таких фокусов
хватает ;(
error while loading shared libraries: unexpected PLT reloc type 0x0a
YB> А GNU Emacs зря не хотите. У меня он уже победил. ( и глядя на
YB> 21.4.4 ) похоже окончательно.
gtk, gtk, gtk... Хотя у меня все еще lucid, но... ;)))
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/25411fbc1548.html, оценка из 5, голосов 10
|