Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Victor Eremin                        2:5020/400     01 Oct 2007  07:06:16
 To : Ilya Chernyh
 Subject : Re: О совместимости
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Ilya Chernyh wrote:
 
 > Я имел в виду не иконки управления окнами, а иконки на рабочем
 > столе/в папках.
 > 
 
 Hа них тоже можно назначать горячие клавиши. И на элементы стартового
 меню.
 
 > Знаешь, если нажмёшь не ту комбинацию или забудешь,
 
 Гы! Два раза забудете, на третий запомните. Или же будете всю оставшуюся
 тратить кучу времени на вазюкание мышой по столу. Я, конечно, слышал
 легенду о виртуозно владеющих мышой юзерах, которые работают ей
 быстрее, чем я с клавой, но никогда такого юзера не видел.
 
 > или плохо нажмёшь 
 
 ??? 
 Варианты решения проблемы следующие
 1) Прочистить клавиатуру от мусора, раз клавиши не прожимаются.
 Рекомендуется проверить, не был ли пролит на клаву клей "момент",
 цемент или нечто пообноее.
 2) Подкачать руки эспандером. 
 3) Hаучиться играть на рояле (Берем этюды Черни и вперед :)) Только
 клавиатуру потом пополам не сломайте при нажатии...
 4) Hаучиться печатать вслепую. Возможно, вам трудно работать с клавой
 из-за того, что вы пальцами не чувствует, где на ней находитесь. Или
 нет координации рук с клавой (какой конкретно вариант именно вас
 касается, зависит от вас). Лечится только практикой.
 
 > - много времени потеряешь.
 
 не смешите.
 Чтобы нажать икноку на столе мышой мне надо:
 1) поднять руку с клавиатуры и перенести её на мышь. 
 2) Закрыть мышой окно, которое перекрывает иконку нужного мне
 приложения, или перенести окно. 
 3) Передвинуть курсор на иконку
 4) Сделать двойной шелчок.
 5) Перенести руку с мыши назад.
 И так каждый раз.
 
 Чтобы нажать иконку с клавишь, я могу
 один раз назначить на неё клавишу для быстрого вывода. Движения для
 вызова проги после этого будут минимальны.Для вызова надо будет
 передвинуть один-два пальца и нажать клавиши.
 
 > Меня, например, очень бесит переключение раскладок клавиатуры в
 > винде. Hе проходит с первого раза в 50% случаев.
 
 Поставьте переключение на правую клавишу Windows и будет вам счастье.
 Само собой, под виндой это сделать нельзя, только под линуксом.
 
 Victor Eremin
 --- ifmail v.2.15dev5.4
  * Origin: CenterTelecom Voronezh ISP (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: О совместимости   Sergey Khvatov   29 Sep 2007 22:37:42 
 Re: О совместимости   Ilya Chernyh   30 Sep 2007 02:17:45 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   30 Sep 2007 05:24:01 
 Re: О совместимости   Ilya Chernyh   30 Sep 2007 06:01:15 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   30 Sep 2007 06:53:23 
 Re: О совместимости   Ilya Chernyh   30 Sep 2007 07:50:00 
 Re: О совместимости   Alexey Desyatnik   30 Sep 2007 10:53:02 
 Re: О совместимости   Eugene B. Berdnikov   30 Sep 2007 12:08:38 
 Re: О совместимости   Ilya Chernyh   30 Sep 2007 17:32:10 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   30 Sep 2007 17:54:46 
 Re: О совместимости   Ilya Chernyh   01 Oct 2007 04:08:49 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   01 Oct 2007 05:14:02 
 Re: О совместимости   Ilya Anfimov   01 Oct 2007 09:00:40 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   01 Oct 2007 13:27:35 
 Re: О совместимости   Ilya Anfimov   01 Oct 2007 16:02:40 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   01 Oct 2007 19:12:02 
 Re: О совместимости   Wladimir Mutel   01 Oct 2007 10:23:39 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   01 Oct 2007 07:06:16 
 Re: О совместимости   Ilya Chernyh   01 Oct 2007 07:41:52 
 Re: О совместимости   Eugene B. Berdnikov   01 Oct 2007 00:08:08 
 Re: О совместимости   Ilya Anfimov   30 Sep 2007 13:48:28 
 Re: О совместимости   Ilya Chernyh   30 Sep 2007 17:33:10 
 Re: О совместимости   Ilya Anfimov   30 Sep 2007 20:41:29 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   30 Sep 2007 15:26:18 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   30 Sep 2007 16:44:56 
 Re: О совместимости   Ilya Chernyh   30 Sep 2007 17:33:11 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   30 Sep 2007 17:48:14 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   30 Sep 2007 20:16:46 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   30 Sep 2007 20:59:06 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   30 Sep 2007 21:45:45 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   30 Sep 2007 21:58:17 
 Re: О совместимости   Ilya Chernyh   01 Oct 2007 04:03:48 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   01 Oct 2007 05:01:56 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   01 Oct 2007 06:59:45 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   30 Sep 2007 17:57:47 
 Re: О совместимости   Wladimir Mutel   01 Oct 2007 10:26:40 
 Re: О совместимости   Wladimir Mutel   01 Oct 2007 10:14:01 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   01 Oct 2007 10:59:26 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   01 Oct 2007 12:37:44 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   01 Oct 2007 14:08:48 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   01 Oct 2007 15:42:58 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   01 Oct 2007 15:56:37 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   01 Oct 2007 21:24:15 
 Re: О совместимости   Victor Krapivin   02 Oct 2007 00:13:19 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   02 Oct 2007 00:12:11 
 Re: О совместимости   Victor Krapivin   02 Oct 2007 14:29:41 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   02 Oct 2007 13:51:14 
 Re: О совместимости   Victor Krapivin   02 Oct 2007 16:32:50 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   02 Oct 2007 19:23:10 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   02 Oct 2007 19:31:16 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   02 Oct 2007 20:13:14 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   02 Oct 2007 21:02:31 
 Re: О совместимости   Eugene B. Berdnikov   02 Oct 2007 23:10:17 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   02 Oct 2007 23:17:19 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   02 Oct 2007 23:26:23 
 Re: О совместимости   Victor Krapivin   02 Oct 2007 22:31:59 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   03 Oct 2007 00:15:48 
 О совместимости   Pavel Borisov   05 Oct 2007 09:24:38 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   06 Oct 2007 11:36:32 
 О совместимости   Pavel Borisov   06 Oct 2007 17:51:04 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   07 Oct 2007 14:20:43 
 О совместимости   Pavel Borisov   07 Oct 2007 21:51:46 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   08 Oct 2007 00:06:42 
 О совместимости   Pavel Borisov   08 Oct 2007 20:42:00 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   02 Oct 2007 00:37:19 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   02 Oct 2007 19:40:49 
 Re: О совместимости   Victor Krapivin   02 Oct 2007 22:34:27 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   03 Oct 2007 00:40:25 
 Re: О совместимости   Ilya Anfimov   02 Oct 2007 09:16:37 
 Re: О совместимости   Ilya Anfimov   01 Oct 2007 16:52:07 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   01 Oct 2007 14:08:49 
 Re: О совместимости   Ilya Anfimov   01 Oct 2007 13:33:08 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   01 Oct 2007 14:08:48 
 Re: О совместимости   Wladimir Mutel   01 Oct 2007 22:28:36 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   02 Oct 2007 00:23:47 
 Re: О совместимости   Ilya Anfimov   30 Sep 2007 13:42:57 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   30 Sep 2007 17:53:45 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   30 Sep 2007 20:09:37 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   30 Sep 2007 23:03:08 
 Re: О совместимости   Alexey Desyatnik   30 Sep 2007 23:34:24 
 Re: О совместимости   Alexey Desyatnik   30 Sep 2007 23:27:18 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   01 Oct 2007 00:53:47 
 Re: О совместимости   Ilya Anfimov   30 Sep 2007 20:44:33 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   30 Sep 2007 22:21:56 
 Re: О совместимости   Ilya Anfimov   30 Sep 2007 22:43:00 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   30 Sep 2007 22:49:33 
 Re: О совместимости   Ilya Anfimov   01 Oct 2007 04:33:04 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   01 Oct 2007 05:09:31 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   01 Oct 2007 06:51:44 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   01 Oct 2007 13:25:04 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   01 Oct 2007 14:09:20 
 Re: О совместимости   Ilya Anfimov   01 Oct 2007 18:16:38 
 Re: О совместимости   Ilya Anfimov   01 Oct 2007 08:59:08 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   01 Oct 2007 13:22:01 
 Re: О совместимости   Ilya Dikarev   01 Oct 2007 09:19:49 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   01 Oct 2007 00:04:06 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   01 Oct 2007 02:38:38 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   01 Oct 2007 11:54:18 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   01 Oct 2007 13:41:40 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   01 Oct 2007 06:49:43 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   01 Oct 2007 13:49:41 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   01 Oct 2007 14:09:19 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   01 Oct 2007 15:51:32 
 Re: О совместимости   Ilya Chernyh   01 Oct 2007 16:11:43 
 Re: О совместимости   Alex Korchmar   01 Oct 2007 16:15:14 
 Re: О совместимости   Ilya Chernyh   01 Oct 2007 18:13:08 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   01 Oct 2007 21:09:40 
 Re: О совместимости   Ilya Chernyh   02 Oct 2007 03:53:34 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   02 Oct 2007 06:33:42 
 Re: О совместимости   Ilya Chernyh   02 Oct 2007 06:40:13 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   02 Oct 2007 07:19:06 
 О совместимости   Alex Porollo   02 Oct 2007 14:29:10 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   02 Oct 2007 16:29:40 
 Re: О совместимости   Victor Krapivin   02 Oct 2007 19:01:42 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   02 Oct 2007 17:49:06 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   02 Oct 2007 19:54:01 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   02 Oct 2007 21:06:31 
 Re: О совместимости   Victor Krapivin   03 Oct 2007 00:07:56 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   02 Oct 2007 23:01:44 
 Re: О совместимости   Victor Krapivin   03 Oct 2007 17:14:41 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   03 Oct 2007 17:08:00 
 Re: О совместимости   Victor Krapivin   03 Oct 2007 20:05:44 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   03 Oct 2007 21:15:28 
 О совместимости   Andrey Zhukov   04 Oct 2007 00:02:34 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   04 Oct 2007 01:00:21 
 О совместимости   Andrey Zhukov   04 Oct 2007 02:10:07 
 Re: О совместимости   Dmitry Schiptsov   10 Oct 2007 17:44:39 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   03 Oct 2007 00:09:40 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   03 Oct 2007 00:19:18 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   03 Oct 2007 00:39:23 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   03 Oct 2007 00:41:26 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   03 Oct 2007 01:01:15 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   03 Oct 2007 01:14:48 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   03 Oct 2007 01:28:26 
 Re: О совместимости   Victor Krapivin   03 Oct 2007 17:17:20 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   03 Oct 2007 17:10:01 
 О совместимости   Alex Porollo   03 Oct 2007 09:41:34 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   01 Oct 2007 21:02:37 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   01 Oct 2007 16:27:54 
 О совместимости   Sasha Shost   01 Oct 2007 18:04:42 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   01 Oct 2007 21:02:36 
 Re: О совместимости   Alexey Desyatnik   01 Oct 2007 14:47:07 
 Re: О совместимости   Ilya Dikarev   01 Oct 2007 09:17:39 
 Re: О совместимости   Alexey Desyatnik   30 Sep 2007 23:25:47 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   05 Oct 2007 18:40:10 
 Re: О совместимости   Alexey Desyatnik   05 Oct 2007 19:20:57 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   05 Oct 2007 22:15:11 
 Re: О совместимости   Rinat H. Sadretdinow   05 Oct 2007 22:23:14 
 Re: О совместимости   Alexey Desyatnik   06 Oct 2007 13:16:15 
 Re: О совместимости   Ilya Chernyh   06 Oct 2007 08:56:19 
 Re: О совместимости   Victor Eremin   06 Oct 2007 12:13:52 
 Re: О совместимости   Ilya Chernyh   06 Oct 2007 15:24:14 
Архивное /ru.linux/25283fee535b4.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional