|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Ponyatov 2:5057/18.29 09 Jul 2004 23:01:20 To : All Subject : чем загружать на Linux-сервер файлы из под Win ? -------------------------------------------------------------------------------- на работе И-нет доступен только в виде Win-машин без админских прав, то есть SSH не поставить, а мне нужно периодически сбрасывать файлы на мой сервер (обновлять сайт) пользоваться ftp боюсь (то есть запускать на сервере ftp с возможностью upload), может существует под Win некий file_upload-over-SSH в виде единственного .exe (ну еще пару-тройку .dll), который можно запустить, скачав с сайта или с дискеты, и сказать ему какие файлы отправить ? коммерческое нечто такое наверняка есть, но покупать я конечно не буду -- в крайнем случае сломать, или пользоваться в сильно урезанном виде --- * Origin: (2:5057/18.29) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2426977b59337.html, оценка из 5, голосов 10
|