Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry Ponyatov                      2:5057/18.29   09 Jul 2004  23:01:20
 To : All
 Subject : чем загружать на Linux-сервер файлы из под Win ?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
   на работе И-нет доступен только в виде Win-машин без админских прав, то есть
 SSH не поставить, а мне нужно периодически сбрасывать файлы на мой сервер
 (обновлять сайт)
 
   пользоваться ftp боюсь (то есть запускать на сервере ftp с возможностью
 upload), может существует под Win некий file_upload-over-SSH в виде
 единственного .exe (ну еще пару-тройку .dll), который можно запустить, скачав с
 сайта или с дискеты, и сказать ему какие файлы отправить ?
 
   коммерческое нечто такое наверняка есть, но покупать я конечно не буду -- в
 крайнем случае сломать, или пользоваться в сильно урезанном виде
 
 ---
  * Origin:  (2:5057/18.29)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 чем загружать на Linux-сервер файлы из под Win ?   Dmitry Ponyatov   09 Jul 2004 23:01:20 
 чем загружать на Linux-сервер файлы из под Win ?   Anton Martchukov   10 Jul 2004 13:47:46 
Архивное /ru.linux/2426977b59337.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional