|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vasiliy Shevchenko 2:450/42.178 25 Apr 2003 18:21:06 To : All Subject : Ximian Evolution -------------------------------------------------------------------------------- Помогите, пожалуйста разобраться с сабжевым почтовым клиентом. В теле письма не пому писать по-русски. Вместо букв печатаются _ .В заголовке и в адресе все нормально печатается. Система AltLinux Master 2.2. Где что нужно настроить? Спасибо. ЗЫ Какие еще есть хорошие почтовые клиенты под Линукс? С наилучшими пожеланиями, *Vasya* --- --- * Origin: Мая Радзiма - Беларуть! (2:450/42.178) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/242453ea97d63.html, оценка из 5, голосов 10
|